MAX629ESA
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX629ESA
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX629ESA.pdf2.MAX629ESA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MAX629ESA
Modèle de produit MAX629ESA Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 5301 pcs Fiche technique 1.MAX629ESA.pdf2.MAX629ESA.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) ±0.8V Tension - Sortie (max) ±28V
Tension - entrée (Min) 0.8V Tension - entrée (Max) 28V
topologie Boost, Flyback, SEPIC Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive or Negative
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Commutation 300kHz Description détaillée Boost, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable ±0.8V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie 500mA Numéro de pièce de base MAX629
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MAX62K600D
MAX62K600D
Fabricant: Vishay Precision Group
La description: RES 62.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
En stock: 8266 pcs
Télécharger: MAX62K600D.pdf
RFQ
MAX629ESA+T
MAX629ESA+T
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8SOIC
En stock: 21005 pcs
Télécharger: MAX629ESA+T.pdf
RFQ
MAX628ESA
MAX628ESA
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DVR DUAL-POWER MOSFET 8-SOIC
Télécharger: MAX628ESA.pdf
MAX62K900B
MAX62K900B
La description: RES 62.9K OHM 0.1% 0.3W RADIAL