MAX6035ESA25+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX6035ESA25+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX6035ESA25+.pdf2.MAX6035ESA25+.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de MAX6035ESA25+
Modèle de produit MAX6035ESA25+ Fabricant Maxim Integrated
La description IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46486 pcs Fiche technique 1.MAX6035ESA25+.pdf2.MAX6035ESA25+.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée 4.4 V ~ 33 V
Tolérance ±0.2% Coéfficent de température 40ppm/°C
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Series Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz 20µVrms
Bruit - 0.1Hz à 10Hz 21µVp-p Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA 8-SOIC
Offre actuelle 95µA Courant - Sortie 10mA