MAX5154BEEE+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX5154BEEE+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX5154BEEE+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DAC 12BIT DUAL LP SER 16-QSOP
Livret des spécifications: 1.MAX5154BEEE+.pdf2.MAX5154BEEE+.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de MAX5154BEEE+
Modèle de produit MAX5154BEEE+ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 8503 pcs Fiche technique 1.MAX5154BEEE+.pdf2.MAX5154BEEE+.pdf
Tension - Numérique, alimentation 5V Tension - Analogique, alimentation 5V
Package composant fournisseur 16-QSOP Temps de prise 15µs (Typ)
Séries - Référence type External
Emballage Tube Package / Boîte 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Voltage - Buffered Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C