MAX5154AEEE
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX5154AEEE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX5154AEEE
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DAC DUAL V-OUT 12BIT 16-QSOP
Livret des spécifications: 1.MAX5154AEEE.pdf2.MAX5154AEEE.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MAX5154AEEE
Modèle de produit MAX5154AEEE Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4440 pcs Fiche technique 1.MAX5154AEEE.pdf2.MAX5154AEEE.pdf
Tension - Numérique, alimentation 5V Tension - Analogique, alimentation 5V
Package composant fournisseur 16-QSOP Temps de prise 15µs (Typ)
Séries - Référence type External
Emballage Tube Package / Boîte 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Voltage - Buffered Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C