MAX4530CAP+T
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX4530CAP+T
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC MULTIPLEXER 8X1 20SSOP
Livret des spécifications: 1.MAX4530CAP+T.pdf2.MAX4530CAP+T.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de MAX4530CAP+T
Modèle de produit MAX4530CAP+T Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 51235 pcs Fiche technique 1.MAX4530CAP+T.pdf2.MAX4530CAP+T.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) 2 V ~ 12 V Alimentation en tension, double (V ±) ±2 V ~ 6 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 150ns, 100ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 20-SSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Résistance à l'état (Max) 75 Ohm
Nombre de circuits 1 Circuit multiplexeur / démultiplexeur 8:1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 Circuit IC Switch 8:1 75 Ohm 20-SSOP
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 1nA Crosstalk -92dB @ 1MHz
Injection de charge 1.5pC Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 1 Ohm
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 3pF, 15pF Numéro de pièce de base MAX4530