MAX4311EEE+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4311EEE+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX4311EEE+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC AMP VIDEO MUX 16-QSOP
Livret des spécifications: 1.MAX4311EEE+.pdf2.MAX4311EEE+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MAX4311EEE+
Modèle de produit MAX4311EEE+ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 20503 pcs Fiche technique 1.MAX4311EEE+.pdf2.MAX4311EEE+.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 10.5 V, ±2 V ~ 5.25 V Package composant fournisseur 16-QSOP
Vitesse de balayage 430 V/µs Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Rail-to-Rail Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Video Amp, 1 4:1 Multiplexer-Amplifier 16-QSOP Offre actuelle 6.9mA
Courant - Sortie / Canal 95mA Numéro de pièce de base MAX4311
Applications 4:1 Multiplexer-Amplifier bande de -3 dB 345MHz