MAX4285ESA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX4285ESA+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX4285ESA+.pdf2.MAX4285ESA+.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de MAX4285ESA+
Modèle de produit MAX4285ESA+ Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48498 pcs Fiche technique 1.MAX4285ESA+.pdf2.MAX4285ESA+.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.85 V ~ 6.5 V, ±1.425 V ~ 3.25 V Tension - Décalage d'entrée 100µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 385 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Offre actuelle 23mA Courant - Sortie / Canal 106mA
Courant - Polarisation d'entrée 13µA Numéro de pièce de base MAX4285
Type d'amplificateur Buffer bande de -3 dB 220MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MAX4284ESD
MAX4284ESD
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC OPAMP GP 2MHZ RRO 14SOIC
En stock: 4344 pcs
Télécharger: MAX4284ESD.pdf
RFQ
MAX4285ESA
MAX4285ESA
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC
En stock: 4884 pcs
Télécharger: MAX4285ESA.pdf
RFQ
MAX4282EUA
MAX4282EUA
La description: IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8UMAX
Télécharger: MAX4282EUA.pdf
MAX4285EUT-T
MAX4285EUT-T
La description: IC OPAMP BUFFER 220MHZ SOT23-6
Télécharger: MAX4285EUT-T.pdf
MAX4285ESA-T
MAX4285ESA-T
Télécharger: MAX4285ESA-T.pdf
MAX4282EUA+T
MAX4282EUA+T
Télécharger: MAX4282EUA+T.pdf
MAX4286ESA+
MAX4286ESA+
La description: IC OPAMP BUFFER 130MHZ 8SOIC