MAX4275AGEUA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4275AGEUA+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX4275AGEUA+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX
Livret des spécifications: 1.MAX4275AGEUA+.pdf2.MAX4275AGEUA+.pdf
  • Message
Spécifications de MAX4275AGEUA+
Modèle de produit MAX4275AGEUA+ Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5021 pcs Fiche technique 1.MAX4275AGEUA+.pdf2.MAX4275AGEUA+.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-uMAX Vitesse de balayage 0.7 V/µs
Séries GainAmp™ Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Offre actuelle 355µA Courant - Sortie / Canal 65mA
Courant - Polarisation d'entrée 50pA Numéro de pièce de base MAX4275
Type d'amplificateur General Purpose bande de -3 dB 1.7MHz