MAX4201ESA
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX4201ESA
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP BUFFER 780MHZ 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX4201ESA.pdf2.MAX4201ESA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MAX4201ESA
Modèle de produit MAX4201ESA Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP BUFFER 780MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4276 pcs Fiche technique 1.MAX4201ESA.pdf2.MAX4201ESA.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) ±4 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 1mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 4200 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Offre actuelle 2.2mA Courant - Sortie / Canal 52mA
Courant - Polarisation d'entrée 800nA Numéro de pièce de base MAX4201
Type d'amplificateur Buffer bande de -3 dB 780MHz