MAX110EVC32-DIP
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX110EVC32-DIP
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit EVAL KIT FOR MAX110
Livret des spécifications: 1.MAX110EVC32-DIP.pdf2.MAX110EVC32-DIP.pdf
  • Message
Spécifications de MAX110EVC32-DIP
Modèle de produit MAX110EVC32-DIP Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4460 pcs Fiche technique 1.MAX110EVC32-DIP.pdf2.MAX110EVC32-DIP.pdf
CI / pièce MAX110, MAX111 Contenu fourni Board(s)
Séries - Taux d'échantillonnage (par seconde) 50
Puissance (Typ) @ Conditions 4.35mW @ 50SPS Nombre de bits 14
Nombre de convertisseurs A / D 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Plage d'entrée ±VREF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MAX11100EWC+T
MAX11100EWC+T
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 16BIT SRL 200KSPS 12WLP
En stock: 5668 pcs
Télécharger: MAX11100EWC+T.pdf
RFQ
MAX110BEWE+
MAX110BEWE+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 14BIT 2CH 16-SOIC
En stock: 9700 pcs
Télécharger: MAX110BEWE+.pdf
RFQ
MAX110BEPE+
MAX110BEPE+
La description: IC ADC SERIAL 2CH 14BIT 16-DIP
Télécharger: MAX110BEPE+.pdf
MAX11100EUB+T
MAX11100EUB+T
La description: IC ADC 16BIT SRL 200KSPS 10UMAX
Télécharger: MAX11100EUB+T.pdf
MAX110EVKIT-DIP
MAX110EVKIT-DIP
La description: EVAL KIT FOR MAX110
Télécharger: MAX110EVKIT-DIP.pdf
MAX110BCWE+T
MAX110BCWE+T
Télécharger: MAX110BCWE+T.pdf
MAX110BCWE+
MAX110BCWE+
La description: IC ADC SERIAL 2CH 14BIT 16-SOIC
Télécharger: MAX110BCWE+.pdf
MAX11100EUB+
MAX11100EUB+
Télécharger: MAX11100EUB+.pdf
MAX110BEWE+T
MAX110BEWE+T
Télécharger: MAX110BEWE+T.pdf
Télécharger: MAX110BCWE.pdf
MAX11100EWC+
MAX11100EWC+
Télécharger: MAX11100EWC+.pdf
MAX110K00B
MAX110K00B
Fabricant: Vishay Precision Group
La description: RES 110K OHM 0.1% 1/5W RADIAL
Télécharger: MAX110K00B.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V