DS8500-JND+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS8500-JND+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS8500-JND+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC MODEM HART SGL 3.6V 20-TQFN
Livret des spécifications: DS8500-JND+T&R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DS8500-JND+T&R
Modèle de produit DS8500-JND+T&R Fabricant Maxim Integrated
La description IC MODEM HART SGL 3.6V 20-TQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20283 pcs Fiche technique DS8500-JND+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-TQFN-EP (5x5)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-WQFN Exposed Pad Autres noms DS8500-JND+T&R-ND
DS8500-JND+TR
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface Serial Description détaillée HART Modem Interface 20-TQFN-EP (5x5)
Applications HART Modem
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS850DC-3-003
DS850DC-3-003
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: DC/DC CONVERTER 12V 850W
En stock: 280 pcs
Télécharger: DS850DC-3-003.pdf
RFQ
DS8500-JND+
DS8500-JND+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC MODEM HART SGL 3.6V 20-TQFN