DS80C310-QNG/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS80C310-QNG/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
Livret des spécifications: DS80C310-QNG/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS80C310-QNG/T&R
Modèle de produit DS80C310-QNG/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4267 pcs Fiche technique DS80C310-QNG/T&R.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 44-PLCC (16.59x16.59)
La vitesse 25MHz Séries 80C
Taille de la RAM 256 x 8 Type de mémoire de programme ROMless
Mémoire de programme Taille - Périphériques Brown-out Detect/Reset, POR
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 44-LCC (J-Lead)
Type d'oscillateur External Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 32 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Taille EEPROM -
Description détaillée 8051 80C Microcontroller IC 8-Bit 25MHz ROMless 44-PLCC (16.59x16.59) Convertisseurs de données -
Taille de l'âme 8-Bit core Processor 8051
connectivité EBI/EMI, SIO, UART/USART Numéro de pièce de base DS80C310
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS80C310-QCG+
DS80C310-QCG+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
En stock: 11868 pcs
Télécharger: DS80C310-QCG+.pdf
RFQ
DS80C320-ECG
DS80C320-ECG
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC MCU 8BIT ROMLESS 44TQFP
En stock: 4894 pcs
Télécharger: DS80C320-ECG.pdf
RFQ
DS80C310-QNG+T&R
DS80C310-QNG+T&R
Télécharger: DS80C310-QNG+T&R.pdf
DS80C310-QCG+T&R
DS80C310-QCG+T&R
Télécharger: DS80C310-QCG+T&R.pdf
DS80C310-QNG
DS80C310-QNG
Télécharger: DS80C310-QNG.pdf
DS80C320-ECL/T&R
DS80C320-ECL/T&R
Télécharger: DS80C320-ECL/T&R.pdf
DS80C320-ECL+
DS80C320-ECL+
Télécharger: DS80C320-ECL+.pdf
Télécharger: DS80C320-ECL.pdf
Télécharger: DS80C320-ECG+.pdf
Télécharger: DS80C310-QNG+.pdf
DS80C320-ECG/T&R
DS80C320-ECG/T&R
Télécharger: DS80C320-ECG/T&R.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V