DS4301U-200+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS4301U-200+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS4301U-200+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP
Livret des spécifications: DS4301U-200+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS4301U-200+T&R
Modèle de produit DS4301U-200+T&R Fabricant Maxim Integrated
La description IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3963 pcs Fiche technique DS4301U-200+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.4 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) ±250 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-uMAX Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 500 Résistance (Ohms) 200k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 32
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface Up/Down (U/D, INC, CS) Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 200k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX Configuration Potentiometer