DS33X162+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS33X162+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS33X162+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC MAPPING ETHERNET 256CSBGA
Livret des spécifications: DS33X162+.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 621 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 621 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
90 pcs
  • Message
Spécifications de DS33X162+
Modèle de produit DS33X162+ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 621 pcs Fiche technique DS33X162+.pdf
Tension - Alimentation 1.8V, 2.5V, 3.3V Package composant fournisseur 256-CSBGA (17x17)