DS1869S-C10+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1869S-C10+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC RHEOSTAT DALLAST 8SOIC
Livret des spécifications: DS1869S-C10+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1869S-C10+T&R
Modèle de produit DS1869S-C10+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 3974 pcs Fiche technique DS1869S-C10+T&R.pdf
Tension - Alimentation ±2.7 V ~ 8 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries Dallastat™
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Autres noms 90-1869V+C10 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de robinets 64 Nombre de circuits 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de mémoire Non-Volatile
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Pushbutton, Serial
Caractéristiques - Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-SOIC