DS1869S-010+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1869S-010+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC RHEOSTAT DALLAST 3V 10K 8SOIC
Livret des spécifications: DS1869S-010+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1869S-010+T&R
Modèle de produit DS1869S-010+T&R Fabricant Maxim Integrated
La description IC RHEOSTAT DALLAST 3V 10K 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4108 pcs Fiche technique DS1869S-010+T&R.pdf
Tension - Alimentation ±2.7 V ~ 8 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries Dallastat™
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 64
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface Pushbutton, Serial Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-SOIC Configuration Potentiometer
Numéro de pièce de base DS1869
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS1869S-050+T&R
DS1869S-050+T&R
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8SOIC
En stock: 4890 pcs
Télécharger: DS1869S-050+T&R.pdf
RFQ
DS1869-50+
DS1869-50+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8DIP
En stock: 5426 pcs
Télécharger: DS1869-50+.pdf
RFQ
DS1869S-010/T&R
DS1869S-010/T&R
La description: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 10K 8SOIC