DS1859B-050+T&R/B
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1859B-050+T&R/B
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-CSBGA
Livret des spécifications: DS1859B-050+T&R/B.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DS1859B-050+T&R/B
Modèle de produit DS1859B-050+T&R/B Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 35093 pcs Fiche technique DS1859B-050+T&R/B.pdf
Tension - Alimentation 2.85 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 50 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-CSBGA (4x4) Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) - Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-LBGA, CSPBGA
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C Nombre de robinets 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface I²C
Caractéristiques Selectable Address, Temperature Sensor Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4)
Configuration Rheostat Numéro de pièce de base DS1859
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS1859B-020+
DS1859B-020+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC RES TEMP 20/20K W/3MON 16-BGA
En stock: 20199 pcs
Télécharger: DS1859B-020+.pdf
RFQ
DS1859B-050+T&R
DS1859B-050+T&R
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA
En stock: 35064 pcs
Télécharger: DS1859B-050+T&R.pdf
RFQ
DS1859E-020+
DS1859E-020+
La description: IC RES TEMP 20/20K 3MON 16-TSSOP
Télécharger: DS1859E-020+.pdf
Télécharger: DS1859E-020.pdf
DS1859E-020+T&R
DS1859E-020+T&R
Télécharger: DS1859E-020+T&R.pdf
DS1859E-015+
DS1859E-015+
La description: IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-TSSOP
Télécharger: DS1859E-015+.pdf
DS1859E-015+T&R
DS1859E-015+T&R
Télécharger: DS1859E-015+T&R.pdf
Télécharger: DS1859B-020.pdf
DS1859B-050
DS1859B-050
Télécharger: DS1859B-050.pdf
DS1859B-050/T&R
DS1859B-050/T&R
Télécharger: DS1859B-050+.pdf
DS1859B-020+T&R
DS1859B-020+T&R
Télécharger: DS1859B-020+T&R.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V