DS1855B-010/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1855B-010/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC RES TEMP-CNTRL 10/10K 16BGA
Livret des spécifications: DS1855B-010/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1855B-010/T&R
Modèle de produit DS1855B-010/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4627 pcs Fiche technique DS1855B-010/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-CSBGA (4x4) Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-LBGA, CSPBGA
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 100, 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface I²C Caractéristiques Selectable Address
Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) Configuration Potentiometer