DS1844S-010+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1844S-010+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT DIG QUAD 10K 20-SOIC
Livret des spécifications: DS1844S-010+T&R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1844S-010+T&R
Modèle de produit DS1844S-010+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 29365 pcs Fiche technique DS1844S-010+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 250 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms DS1844S-010+T&R-ND
DS1844S-010+TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de robinets 64 Nombre de circuits 4
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de mémoire Volatile
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface I²C, Serial
Caractéristiques Selectable Address Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-SOIC