DS1844E-010+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1844E-010+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1844E-010+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT DIG QUAD 10K 20-TSSOP
Livret des spécifications: DS1844E-010+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1844E-010+T&R
Modèle de produit DS1844E-010+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4963 pcs Fiche technique DS1844E-010+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 250 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 64
Nombre de circuits 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface I²C, Serial Caractéristiques Selectable Address
Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-TSSOP Configuration Potentiometer