DS1809U-100+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1809U-100+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1809U-100+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DALLASTAT 100K 8-USOP
Livret des spécifications: DS1809U-100+T&R.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1809U-100+T&R
Modèle de produit DS1809U-100+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 62884 pcs Fiche technique DS1809U-100+T&R.pdf
Tension - Alimentation 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-uMAX Séries Dallastat™
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 (Max) Résistance (Ohms) 100k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 64
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Pushbutton
Caractéristiques - Description détaillée Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-uMAX