DS1806E-050/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1806E-050/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1806E-050/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT DIG SEXTET 50K 20-TSSOP
Livret des spécifications: DS1806E-050/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1806E-050/T&R
Modèle de produit DS1806E-050/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 5829 pcs Fiche technique DS1806E-050/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 64
Nombre de circuits 6 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface Serial Caractéristiques Cascade Pin
Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-TSSOP Configuration Potentiometer