DS1804U-050/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1804U-050/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1804U-050/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT TRIMMER NV 50K 8-USOP
Livret des spécifications: DS1804U-050/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
9000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1804U-050/T&R
Modèle de produit DS1804U-050/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 55822 pcs Fiche technique DS1804U-050/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-uMAX Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 100
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface Up/Down (U/D, INC, CS) Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX Configuration Potentiometer