DS1775R5/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1775R5/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1775R5/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-5
Livret des spécifications: 1.DS1775R5/T&R.pdf2.DS1775R5/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1775R5/T&R
Modèle de produit DS1775R5/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 5836 pcs Fiche technique 1.DS1775R5/T&R.pdf2.DS1775R5/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Condition de test -10°C ~ 85°C (-55°C ~ 125°C)
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Type de capteur Digital, Local Température de détection - Télécommande -
Température de détection - Local -55°C ~ 125°C Résolution 11 b
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie I²C Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C