DS1315EN-33/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315EN-33/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1315EN-33/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP
Livret des spécifications: DS1315EN-33/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1315EN-33/T&R
Modèle de produit DS1315EN-33/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4847 pcs Fiche technique DS1315EN-33/T&R.pdf
Tension - Alimentation, Batterie 2.5 V ~ 3.7 V Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V
Type Phantom Time Chip Format de l'heure HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Taille mémoire -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interface Parallel
Caractéristiques Leap Year Description détaillée Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Format de date YY-MM-DD-dd Current - Timekeeping (Max) 1.1mA @ 3.3V