DS1267BE-010+T/R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267BE-010+T/R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1267BE-010+T/R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DGTL POT 10K 2CH 20TSSOP
Livret des spécifications: DS1267BE-010+T/R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DS1267BE-010+T/R
Modèle de produit DS1267BE-010+T/R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 27091 pcs Fiche technique DS1267BE-010+T/R.pdf
Tension - Alimentation 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 900 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Serial
Caractéristiques Cascade Pin Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP