DS1135LU-300/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1135LU-300/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1135LU-300/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DELAY LINE 300NS 8UMAX
Livret des spécifications: DS1135LU-300/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1135LU-300/T&R
Modèle de produit DS1135LU-300/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4679 pcs Fiche technique DS1135LU-300/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 8-uMAX
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de retards indépendants 3 Type de montage Surface Mount
Fonction Multiple, NonProgrammable Description détaillée Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)