DS1100U-300/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1100U-300/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1100U-300/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8UMAX
Livret des spécifications: DS1100U-300/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1100U-300/T&R
Modèle de produit DS1100U-300/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4271 pcs Fiche technique DS1100U-300/T&R.pdf
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Appuyez sur Incrément 60ns
Package composant fournisseur 8-uMAX Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de prises / pas 5
Nombre de retards indépendants 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Nonprogrammable Description détaillée Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)