DS1077Z-120+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1077Z-120+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
Livret des spécifications: DS1077Z-120+T&R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DS1077Z-120+T&R
Modèle de produit DS1077Z-120+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 66354 pcs Fiche technique DS1077Z-120+T&R.pdf
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries EconOscillator™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 14.6kHz ~ 120MHz
Description détaillée Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 14.6kHz ~ 120MHz 8-SOIC Offre actuelle 50mA