DS1077U-100+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1077U-100+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1077U-100+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP
Livret des spécifications: DS1077U-100+T&R.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1077U-100+T&R
Modèle de produit DS1077U-100+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 67479 pcs Fiche technique DS1077U-100+T&R.pdf
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Package composant fournisseur 8-uSOP Séries EconOscillator™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 12.2kHz ~ 100MHz
Description détaillée Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 12.2kHz ~ 100MHz 8-uSOP Offre actuelle 50mA