DS1050P-10/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1050P-10/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1050P-10/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP
Livret des spécifications: DS1050P-10/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1050P-10/T&R
Modèle de produit DS1050P-10/T&R Fabricant Maxim Integrated
La description IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4677 pcs Fiche technique DS1050P-10/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Type Programmable Timer
Package composant fournisseur 8-uMAX Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
La fréquence 10kHz Description détaillée Programmable Timer IC 10kHz 8-uMAX
Offre actuelle 50µA Compter -
Numéro de pièce de base DS1050
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS1050-3
DS1050-3
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: AC/DC CONVERTER 12V 1050W
En stock: 290 pcs
Télécharger: DS1050-3.pdf
RFQ
DS1050U-001+T
DS1050U-001+T
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC OSC PROG TIMER 1KHZ 8USOP