80C32MODULE-DIP
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80C32MODULE-DIP
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit 80C32MODULE-DIP EVAL KIT
Livret des spécifications: 1.80C32MODULE-DIP.pdf2.80C32MODULE-DIP.pdf
  • Message
Spécifications de 80C32MODULE-DIP
Modèle de produit 80C32MODULE-DIP Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4083 pcs Fiche technique 1.80C32MODULE-DIP.pdf2.80C32MODULE-DIP.pdf
Type MCU 8-Bit Séries -
Plate-forme - Système opérateur Windows
Type de montage Fixed Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
core Processor 80C32 Contenu Board(s)
Type de conseil Evaluation Platform
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
80CIL14
80CIL14
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
En stock: 962 pcs
Télécharger: 80CIL14.pdf
RFQ
80CNQ035A
80CNQ035A
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D618
En stock: 4641 pcs
Télécharger: 80CNQ035A.pdf
RFQ
80CJ
80CJ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/250VDC