MB7489-100
MaxBotix Inc.MaxBotix Inc.
MB7489-100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MB7489-100
Fabricant / marque: MaxBotix Inc.
Description du produit ULTRASONIC SENSOR 420HR-MAXSONAR
Livret des spécifications: MB7489-100.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
Etat du stock 534 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 534 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de MB7489-100
Modèle de produit MB7489-100 Fabricant MaxBotix Inc.
La description ULTRASONIC SENSOR 420HR-MAXSONAR État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 534 pcs Fiche technique MB7489-100.pdf
Tension - Nominale 10 V ~ 32 V Séries 4-20HR-MaxSonar-WR
Statut RoHS RoHS Compliant Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 65°C (TA) Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
La fréquence 42kHz Description détaillée Ultrasonic Sensor 42kHz