MTPD1346D-030
Marktech OptoelectronicsMarktech Optoelectronics
MTPD1346D-030 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTPD1346D-030
Fabricant / marque: Marktech Optoelectronics
Description du produit INGAAS PIN PD 1300NM 0.3MM
Livret des spécifications: MTPD1346D-030.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de MTPD1346D-030
Modèle de produit MTPD1346D-030 Fabricant Marktech Optoelectronics
La description INGAAS PIN PD 1300NM 0.3MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6167 pcs Fiche technique MTPD1346D-030.pdf
longueur d'ondes 1300nm Tension - inverse (Vr) (max) 5V
Angle de vue - Gamme spectrale 800nm ~ 1750nm
Séries 1346 Réactivité à nm -
Temps de réponse - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-46-3 Lens Top Metal Can Autres noms 1125-1364
MTPD1346D-030-DIG
MTPD1346D-030-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode PIN
Description détaillée Photodiode 1300nm TO-46-3 Lens Top Metal Can Courant - Noir (Typ) 1µA
Couleur - Améliorée - Zone active 0.30mm Dia