MTPD1346-010
Marktech OptoelectronicsMarktech Optoelectronics
MTPD1346-010 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTPD1346-010
Fabricant / marque: Marktech Optoelectronics
Description du produit PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
Livret des spécifications: MTPD1346-010.pdf
  • Message
Spécifications de MTPD1346-010
Modèle de produit MTPD1346-010 Fabricant Marktech Optoelectronics
La description PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5154 pcs Fiche technique MTPD1346-010.pdf
longueur d'ondes 1300nm Tension - inverse (Vr) (max) 5V
Angle de vue 45° Gamme spectrale 800nm ~ 1750nm
Séries 1346 Réactivité à nm -
Temps de réponse - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-46-3 Lens Top Metal Can Autres noms 1125-1027
MTPD1346-010-DIG
MTPD1346010
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Type de diode PIN Description détaillée Photodiode 1300nm 45° TO-46-3 Lens Top Metal Can
Courant - Noir (Typ) 100nA Couleur - Améliorée Infrared (NIR)/Red
Zone active 0.10mm Dia
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MTPD1346-100
MTPD1346-100
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
En stock: 5398 pcs
Télécharger: MTPD1346-100.pdf
RFQ
MTPCIE-DK1
MTPCIE-DK1
Fabricant: Multi-Tech Systems, Inc.
La description: KIT DEV MULTICONNECT PCIE EMB
En stock: 358 pcs
Télécharger: MTPCIE-DK1.pdf
RFQ
MTPCIE-H5-EU
MTPCIE-H5-EU
La description: RF TXRX CELLULAR 2G/3G HSPA+
En stock: 798 pcs
Télécharger: MTPCIE-H5-EU.pdf
MTPCIE-H5-EU-SP
MTPCIE-H5-EU-SP
La description: RF TXRX CELLULAR 3G (AT&T)
En stock: 756 pcs
Télécharger: MTPCIE-H5-EU-SP.pdf
MTPCIE-H5-V-BW-EU-SP
MTPCIE-H5-V-BW-EU-SP
La description: RF TXRX MOD BLUETOOTH/NAV/WIFI
En stock: 5577 pcs
Télécharger: MTPCIE-H5-V-BW-EU-SP.pdf
MTPCIE-H5-AERIS
MTPCIE-H5-AERIS
En stock: 624 pcs
Télécharger: MTPCIE-H5-AERIS.pdf
La description: PHOTO DETECTOR 0.8MM TO-46