MS3476A24-19SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MS3476A24-19SW
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 19POS INLINE SCKT
Livret des spécifications: 1.MS3476A24-19SW.pdf2.MS3476A24-19SW.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MS3476A24-19SW
Modèle de produit MS3476A24-19SW Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 19POS INLINE SCKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1293 pcs Fiche technique 1.MS3476A24-19SW.pdf2.MS3476A24-19SW.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
État RoHS Bulk Autres noms DMS3476A24-19SW
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Nombre de positions 19
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS3476A24-19SW
Grand Diamètre Fourni 24-19 Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 19POS INLINE SCKT
Note actuelle 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact W Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Plug, Female Sockets Diamètre de câble -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS3476A24-19SX
MS3476A24-19SX
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: MS3476A24-19SX
En stock: 2624 pcs
Télécharger: MS3476A24-19SX.pdf
RFQ
MS3476A24-19S-LC
MS3476A24-19S-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG PLUG INLINE 19POS SKT
En stock: 1885 pcs
Télécharger: MS3476A24-19S-LC.pdf
RFQ
MS3476A24-19S
MS3476A24-19S
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP