MS3475W18-32SW-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MS3475W18-32SW-LC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
Livret des spécifications: 1.MS3475W18-32SW-LC.pdf2.MS3475W18-32SW-LC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MS3475W18-32SW-LC
Modèle de produit MS3475W18-32SW-LC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3484 pcs Fiche technique 1.MS3475W18-32SW-LC.pdf2.MS3475W18-32SW-LC.pdf
Calibre de fil ou Range - AWG 20 Usage Shielded
Attributs de type Environment Resistant Type For Female Sockets
Direction d'empilage Crimp Terminaison de bouclier Circular
Matériau de coque, finition - Finition de la coquille Aluminum Alloy
Séries Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD État RoHS Bulk
Fiche / fiche d'accouplement Olive Drab Autres noms DMS3475W18-32SW-LC
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C Nombre de positions 32
Remarque Contacts Not Included Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS3475W18-32SW-LC
Grand Diamètre Fourni 18-32 Insérer du matériel Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Comprend - Caractéristiques Coupling Nut
Description élargie 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut La description CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
Courant - Max / Contact Bayonet Lock Matériau des écrous de couplage, plaquage 1.391" (35.33mm)
Diamètre de l'écrou de couplage Chromate over Cadmium Forme de contact Plastic
Matériau du contact W Type de connecteur Plug Housing
Matériau du corps -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS3475W18-32S-LC
MS3475W18-32S-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
En stock: 3040 pcs
Télécharger: MS3475W18-32S-LC.pdf
RFQ
MS3475W18-32SW
MS3475W18-32SW
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
En stock: 1506 pcs
Télécharger: MS3475W18-32SW.pdf
RFQ
MS3475W18-32SX
MS3475W18-32SX