MS27468T25F29JB
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27468T25F29JB
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Livret des spécifications: MS27468T25F29JB.pdf
  • Message
Spécifications de MS27468T25F29JB
Modèle de produit MS27468T25F29JB Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1093 pcs Fiche technique MS27468T25F29JB.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DMS27468T25F29JB
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 29
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27468T25F29JB
Grand Diamètre Fourni 25-29 Caractéristiques -
Description élargie 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock