MS27468T25F19SA
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27468T25F19SA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Livret des spécifications: MS27468T25F19SA.pdf
  • Message
Spécifications de MS27468T25F19SA
Modèle de produit MS27468T25F19SA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1457 pcs Fiche technique MS27468T25F19SA.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27468T25F19SA
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 19
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27468T25F19SA
Grand Diamètre Fourni 25-19 Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Note actuelle 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact A Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27468T25F19SB
MS27468T25F19SB
Fabricant: Souriau Connection Technology
La description: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
En stock: 1112 pcs
Télécharger: MS27468T25F19SB.pdf
RFQ
MS27468T25F19S-LC
MS27468T25F19S-LC
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
En stock: 4611 pcs
Télécharger: MS27468T25F19S-LC.pdf
RFQ
MS27468T25F19S
MS27468T25F19S
La description: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
En stock: 621 pcs
Télécharger: MS27468T25F19S.pdf
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
MS27468T25F19SA
MS27468T25F19SA
La description: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SCKT
En stock: 689 pcs
Télécharger: MS27468T25F19SA.pdf
MS27468T25F19SAL
MS27468T25F19SAL
Télécharger: MS27468T25F19SAL.pdf
MS27468T25F19SA-LC
MS27468T25F19SA-LC
Télécharger: MS27468T25F19SA-LC.pdf
MS27468T25F19SA
MS27468T25F19SA
MS27468T25F19PC
MS27468T25F19PC
La description: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
En stock: 836 pcs
Télécharger: MS27468T25F19PC.pdf
MS27468T25F19SA-LC
MS27468T25F19SA-LC
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V