MS27468T25B19JB
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27468T25B19JB
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Livret des spécifications: MS27468T25B19JB.pdf
  • Message
Spécifications de MS27468T25B19JB
Modèle de produit MS27468T25B19JB Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1140 pcs Fiche technique MS27468T25B19JB.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27468T25B19JB
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 19
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27468T25B19JB
Grand Diamètre Fourni 25-19 Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Note actuelle 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact B Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27468T25B19HB
MS27468T25B19HB
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
En stock: 1067 pcs
Télécharger: MS27468T25B19HB.pdf
RFQ
MS27468T25B19JB-LC
MS27468T25B19JB-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
En stock: 1432 pcs
Télécharger: MS27468T25B19JB-LC.pdf
RFQ
MS27468T25B19J
MS27468T25B19J
La description: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT