MS27468T23B55PA
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27468T23B55PA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: MS27468T23B55PA.pdf
  • Message
Spécifications de MS27468T23B55PA
Modèle de produit MS27468T23B55PA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1103 pcs Fiche technique MS27468T23B55PA.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27468T23B55PA
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 55
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27468T23B55PA
Grand Diamètre Fourni 23-55 Caractéristiques -
Description élargie 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact A Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27468T23B55PA-LC
MS27468T23B55PA-LC
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
En stock: 5212 pcs
Télécharger: MS27468T23B55PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T23B55PA-LC
MS27468T23B55PA-LC
Fabricant: Souriau Connection Technology
En stock: 1389 pcs
RFQ
MS27468T23B55PB
MS27468T23B55PB
La description: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Télécharger: MS27468T23B55PB.pdf
MS27468T23B55PA
MS27468T23B55PA
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
Télécharger: MS27468T23B55PA.pdf
MS27468T23B55PA
MS27468T23B55PA
La description: 8LT 55C 55#20 PIN J/N
MS27468T23B55PB-LC
MS27468T23B55PB-LC
Télécharger: MS27468T23B55PB-LC.pdf
MS27468T23B55P
MS27468T23B55P
Télécharger: MS27468T23B55P.pdf
MS27468T23B55P-LC
MS27468T23B55P-LC
Télécharger: MS27468T23B55P-LC.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V