MS27468T17F26PA
MS27468T17F26PA
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
En stock: 4529 pcs
Télécharger: MS27468T17F26PA.pdf
RFQ
MS27468T17F26PA
MS27468T17F26PA
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
En stock: 1493 pcs
RFQ
MS27468T17F26JB-LC
MS27468T17F26JB-LC
La description: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Télécharger: MS27468T17F26JB-LC.pdf
MS27468T17F26PA
MS27468T17F26PA
Fabricant: Souriau Connection Technology
MS27468T17F26P-LC
MS27468T17F26P-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
Télécharger: MS27468T17F26P-LC.pdf
MS27468T17F26JA
MS27468T17F26JA
La description: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
Télécharger: MS27468T17F26JA.pdf
MS27468T17F26PA-LC
MS27468T17F26PA-LC
La description: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Télécharger: MS27468T17F26PA-LC.pdf
MS27468T17F26PAL
MS27468T17F26PAL
Télécharger: MS27468T17F26PAL.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V