MS27467T25F29JC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T25F29JC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT
Livret des spécifications: MS27467T25F29JC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27467T25F29JC
Modèle de produit MS27467T25F29JC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1515 pcs Fiche technique MS27467T25F29JC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T25F29JC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 29
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T25F29JC
Grand Diamètre Fourni 25-29 Caractéristiques Shielded
Description élargie 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock