MS27467T19F32HC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T19F32HC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Livret des spécifications: MS27467T19F32HC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27467T19F32HC
Modèle de produit MS27467T19F32HC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1130 pcs Fiche technique MS27467T19F32HC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T19F32HC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 32
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T19F32HC
Grand Diamètre Fourni 19-32 Caractéristiques Shielded
Description élargie 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold La description CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27467T19F32H-LC
MS27467T19F32H-LC
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
En stock: 2015 pcs
Télécharger: MS27467T19F32H-LC.pdf
RFQ
MS27467T19F32BD
MS27467T19F32BD
Fabricant: Souriau Connection Technology
La description: 8LT 32C 32#20 SKT PLUG
En stock: 1516 pcs
Télécharger: MS27467T19F32BD.pdf
RFQ
MS27467T19F32HC-LC
MS27467T19F32HC-LC