MS27467T19F11SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T19F11SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
Livret des spécifications: MS27467T19F11SC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MS27467T19F11SC
Modèle de produit MS27467T19F11SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1679 pcs Fiche technique MS27467T19F11SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T19F11SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 11
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T19F11SC
Grand Diamètre Fourni 19-11 Caractéristiques Shielded
Description élargie 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock