MS27467T19F11PC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T19F11PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Livret des spécifications: MS27467T19F11PC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27467T19F11PC
Modèle de produit MS27467T19F11PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1598 pcs Fiche technique MS27467T19F11PC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T19F11PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 11
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T19F11PC
Grand Diamètre Fourni 19-11 Caractéristiques Shielded
Description élargie 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold La description CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Produits connexes
MS27467T19F11S
MS27467T19F11S
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
En stock: 1557 pcs
Télécharger: MS27467T19F11S.pdf
RFQ
MS27467T19F11PC-LC
MS27467T19F11PC-LC
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE