MS27467T17F26SC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T17F26SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Livret des spécifications: MS27467T17F26SC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27467T17F26SC
Modèle de produit MS27467T17F26SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1824 pcs Fiche technique MS27467T17F26SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T17F26SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 26
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T17F26SC
Grand Diamètre Fourni 17-26 Caractéristiques Shielded
Description élargie 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Bayonet Lock