MS27467T13F4SC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T13F4SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Livret des spécifications: MS27467T13F4SC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27467T13F4SC
Modèle de produit MS27467T13F4SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2413 pcs Fiche technique MS27467T13F4SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T13F4SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T13F4SC
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Plug, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Produits connexes
MS27467T13F4SC
MS27467T13F4SC
Fabricant: Souriau Connection Technology
La description: 8LT 4C 4#16 SKT PLUG
En stock: 1800 pcs
Télécharger: MS27467T13F4SC.pdf
RFQ
MS27467T13F4SB
MS27467T13F4SB
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
En stock: 4030 pcs
Télécharger: MS27467T13F4SB.pdf
RFQ
MS27467T13F4SC-LC
MS27467T13F4SC-LC
La description: CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE