MS27467T13F4JC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27467T13F4JC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Livret des spécifications: MS27467T13F4JC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27467T13F4JC
Modèle de produit MS27467T13F4JC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2381 pcs Fiche technique MS27467T13F4JC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DMS27467T13F4JC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27467T13F4JC
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock