MS27466T25F24PC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25F24PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: MS27466T25F24PC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T25F24PC
Modèle de produit MS27466T25F24PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1743 pcs Fiche technique MS27466T25F24PC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T25F24PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 24
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25F24PC
Grand Diamètre Fourni 25-24 Caractéristiques -
Description élargie 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 13A, 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27466T25F24PB
MS27466T25F24PB
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
En stock: 1068 pcs
Télécharger: MS27466T25F24PB.pdf
RFQ
MS27466T25F24PC-LC
MS27466T25F24PC-LC
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT